| Artikelnummer: | 1SMB85CAT3G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AMI Semiconductor/onsemi |
| Teil der Beschreibung.: | 1SMB85CAT3G ON |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| 1SMB85CAT3G Einzelheiten PDF [English] | 1SMB85CAT3G PDF - EN.pdf |
TVS DIODE 9VWM 15.4VC SMB
TVS DIODE 9VWM 15.4VC SMB
TVS DIODE 85VWM 137VC SMB
1SMB9.0CAT3 ON
SUNMATE SMB(DO-21
SUNMATE SMB(DO-21
TVS DIODE 85VWM 137VC SMB
1SMB8.5CAT3G ON
TVS DIODE 9V 15.4V SMB
SUNMATE SMB(DO-214AA)
SUNMATE SMB(DO-214AA)
TVS DIODE 85V 137V SMB