| Artikelnummer: | 1SMB8.5CA |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | SUNMATE |
| Teil der Beschreibung.: | SUNMATE SMB(DO-214AA) |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| 1SMB8.5CA Einzelheiten PDF [English] | 1SMB8.5CA PDF - EN.pdf |
1SMB8.5CA
SMB (DO-214AA) Gehäuse
Spezieller Hot-IC-Funktionalität
Zuverlässig und leistungsstark
Kompaktes und platzsparendes Design
Geeignet für vielfältige Einsatzbereiche
Verpackungstyp: SMB (DO-214AA)
Material: Kunststoff
Packungsgröße: Standard SMB-Abmessungen
Pin-Konfiguration: 2 Pins
Thermische Eigenschaften: Optimiert für Wärmeableitung
Elektrische Eigenschaften: Für die vorgesehenen Anwendungen geeignet
Das Produkt 1SMB8.5CA ist aktiv und steht nicht vor der Einstellung.
Geeignet für eine breite Palette von Anwendungen, die einen speziellen Hot-IC erfordern
TVS DIODE 85VWM 137VC SMB
TVS DIODE 8.5V 14.4V SMB
TVS DIODE 85VWM 137VC SMB
TVS DIODE 8.5VWM 14.4VC SMB
TVS DIODE 8VWM 13.6VC SMB
SUNMATE SMB(DO-214AA)
SUNMATE SMB(DO-214AA)
1SMB8.0CAT3G ON
SUNMATE SMB(DO-21
TVS DIODE 8VWM 13.6VC SMB
TVS DIODE 8.5VWM 14.4VC SMB
TVS DIODE 85V 137V SMB
1SMB8.5CAT3G ON
TVS DIODE 8.5V 14.4V SMB