| Artikelnummer: | 12BFGHA16 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Eaton - Bussmann Electrical Division |
| Teil der Beschreibung.: | FUSE CARTRIDGE 16A 12KVAC |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Nennspannung - AC | 12 kV |
| Eigenschaften | - |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 16A |
| Anwendungen | - |
| 12BFGHA16 Einzelheiten PDF [English] | 12BFGHA16 PDF - EN.pdf |
MOUNTING BRACKETS PACK OF 10
FUSE CARTRIDGE 100A 12KVAC
FUSE CARTRIDGE 45A 12KVAC
FUSE CARTRIDGE 71A 12KVAC
FUSE CARTRIDGE 50A 12KVAC
FUSE CARTRIDGE 63A 12KVAC
FUSE CARTRIDGE 56A 12KVAC
FUSE CARTRIDGE 35.5A 12KVAC
FUSE CARTRIDGE 6.3A 12KVAC
FUSE CARTRIDGE 90A 12KVAC
FUSE CARTRIDGE 80A 12KVAC
FUSE CARTRIDGE 100A 12KVAC
FUSE CARTRIDGE 50A 12KVAC
CONN PLUG MALE DIN 5POS SOLDER
Switchc N/A
FUSE CARTRIDGE 31.5A 12KVAC
FUSE CARTRIDGE 31.5A 12KVAC
CONN PLUG MALE DIN 5POS SOLDER
FUSE CARTRIDGE 100A 12KVAC
FUSE CARTRIDGE 40A 12KVAC