| Artikelnummer: | 12BDGHA35.5 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Eaton - Bussmann Electrical Division |
| Teil der Beschreibung.: | FUSE CARTRIDGE 35.5A 12KVAC |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Nennspannung - AC | 12 kV |
| Größe / Dimension | - |
| Serie | - |
| Reaktionszeit | - |
| Verpackung / Gehäuse | - |
| Paket | - |
| Betriebstemperatur | - |
| Befestigungsart | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Sicherungstyp | Cartridge |
| Eigenschaften | - |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 35.5A |
| Klasse | - |
| Brechen bei Nennspannung | - |
| Genehmigungsbehörde | - |
| Anwendungen | - |
| 12BDGHA35.5 Einzelheiten PDF [English] | 12BDGHA35.5 PDF - EN.pdf |
FUSE CARTRIDGE 16A 12KVAC
FUSE CARTRIDGE 6.3A 12KVAC
FUSE CARTRIDGE 16A 12KVAC
FUSE CARTRIDGE 100A 12KVAC
FUSE CARTRIDGE 25A 12KVAC
MOUNTING BRACKET IN PCS NOT PACK
FUSE CARTRIDGE 40A 12KVAC
FUSE CARTRIDGE 100A 12KVAC
MOUNTING BRACKETS PACK OF 10
FUSE CARTRIDGE 3.15A 12KVAC
CONN RCPT MALE 5P GOLD SLDR CUP
FUSE CARTRIDGE 100A 12KVAC
FUSE CARTRIDGE 31.5A 12KVAC
FUSE CARTRIDGE 50A 12KVAC
MOUNTING BRACKETS PACK OF 10
FUSE CARTRIDGE 10A 12KVAC
FUSE CARTRIDGE 31.5A 12KVAC
FUSE CARTRIDGE 1A 12KVAC
FUSE CARTRIDGE 45A 12KVAC
FUSE CARTRIDGE 20A 12KVAC