| Artikelnummer: | 12BFGHA71 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Eaton - Bussmann Electrical Division |
| Teil der Beschreibung.: | FUSE CARTRIDGE 71A 12KVAC |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Nennspannung - AC | 12 kV |
| Eigenschaften | - |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 71A |
| Anwendungen | - |
| 12BFGHA71 Einzelheiten PDF [English] | 12BFGHA71 PDF - EN.pdf |
CONN PLUG MALE DIN 6POS SOLDER
FUSE CARTRIDGE 80A 12KVAC
CONN PLUG MALE DIN 5POS SOLDER
FUSE CARTRIDGE 50A 12KVAC
Switchc N/A
CONN JACK STEREO 6.35MM PNL MNT
FUSE CARTRIDGE 100A 12KVAC
FUSE CARTRIDGE 31.5A 12KVAC
FUSE CARTRIDGE 16A 12KVAC
FUSE CARTRIDGE 56A 12KVAC
FUSE CARTRIDGE 100A 12KVAC
SWITC ADJ PLUNGER SPDT 15A SCREW
FUSE CARTRIDGE 63A 12KVAC
CONN PLUG MALE DIN 5POS SOLDER
FUSE CARTRIDGE 90A 12KVAC
MOUNTING BRACKETS PACK OF 10
LARGE BASIC SWITCH
FUSE CARTRIDGE 100A 12KVAC
TIP TWEEZER REMOVAL 22 GA
FUSE CARTRIDGE 6.3A 12KVAC