| Artikelnummer: | 12BDGHA45 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Eaton - Bussmann Electrical Division |
| Teil der Beschreibung.: | FUSE CARTRIDGE 45A 12KVAC |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Nennspannung - AC | 12 kV |
| Eigenschaften | - |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 45A |
| Anwendungen | - |
| 12BDGHA45 Einzelheiten PDF [English] | 12BDGHA45 PDF - EN.pdf |
FUSE CARTRIDGE 100A 12KVAC
FUSE CARTRIDGE 10A 12KVAC
FUSE CARTRIDGE 16A 12KVAC
FUSE CARTRIDGE 6.3A 12KVAC
FUSE CARTRIDGE 40A 12KVAC
FUSE CARTRIDGE 3.15A 12KVAC
FUSE CARTRIDGE 25A 12KVAC
FUSE CARTRIDGE 35.5A 12KVAC
FUSE CARTRIDGE 50A 12KVAC
FUSE CARTRIDGE 20A 12KVAC
FUSE CARTRIDGE 100A 12KVAC
FUSE CARTRIDGE 31.5A 12KVAC
FUSE CARTRIDGE 31.5A 12KVAC
FUSE CARTRIDGE 100A 12KVAC
FUSE CARTRIDGE 1A 12KVAC
FUSE CARTRIDGE 16A 12KVAC
FUSE CARTRIDGE 56A 12KVAC
MOUNTING BRACKETS PACK OF 10
FUSE CARTRIDGE 50A 12KVAC