Eaton - Bussmann Electrical Division 100NHG1B-690
Artikelnummer: 100NHG1B-690
Hersteller / Marke: Eaton - Bussmann Electrical Division
Teil der Beschreibung.: FUSE SQUARE 100A 690VAC RECT
Datenblätte:
1.100NHG1B-690.pdf ···
100NHG1B-690 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC 690 V
    Größe / Dimension 2.953" L x 2.047" W x 2.165" H (75.00mm x 52.00mm x 55.00mm)
    Befestigungsart Requires Holder
    Schmelzen I²t 22000
    Eigenschaften Indicating
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 100A