Eaton - Bussmann Electrical Division 100NHM00B-690
Artikelnummer: 100NHM00B-690
Hersteller / Marke: Eaton - Bussmann Electrical Division
Teil der Beschreibung.: FUSE SQUARE 100A 690VAC RECT
Datenblätte:
1.100NHM00B-690.pdf ···
100NHM00B-690 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC 690 V
    Größe / Dimension 2.126' L x 1.181' W x 1.890' H (54.00mm x 30.00mm x 48.00mm)
    Befestigungsart Requires Holder
    Schmelzen I²t 35000
    Eigenschaften Indicating
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 100A