Eaton - Bussmann Electrical Division 100NHG0B
Artikelnummer: 100NHG0B
Hersteller / Marke: Eaton - Bussmann Electrical Division
Teil der Beschreibung.: FUSE SQUARE 100A 500VAC RECT
Datenblätte:
1.100NHG0B.pdf ···
100NHG0B Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC 500 V
    Größe / Dimension 2.677" L x 1.181" W x 1.969" H (68.00mm x 30.00mm x 50.00mm)
    Serie -
    Reaktionszeit -
    Verpackung / Gehäuse Rectangular, Blade
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -
    Befestigungsart Requires Holder
    Schmelzen I²t 20600
    Sicherungstyp Square
    Eigenschaften Indicating
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 100A