Deutsch
| Artikelnummer: | SF-0603F250-2 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Bourns, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | FUSE BOARD MOUNT 2.5A 32VDC 0603 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 5+ | $0.1523 |
| 50+ | $0.121 |
| 150+ | $0.1075 |
| 500+ | $0.0907 |
| 2500+ | $0.0832 |
| 5000+ | $0.0788 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - DC | 32 V |
| Größe / Dimension | 0.063" L x 0.032" W x 0.018" H (1.60mm x 0.80mm x 0.45mm) |
| Serie | SinglFuse™ SF-0603F |
| Reaktionszeit | Fast Blow |
| Verpackung / Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 105°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Schmelzen I²t | 0.055 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Sicherungstyp | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| DC-Kaltwiderstand | 0.024 Ohms |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 2.5 A |
| Farbe | - |
| Brechen bei Nennspannung | 50A |
| Grundproduktnummer | SF-0603 |
| Genehmigungsbehörde | UL |
| SF-0603F250-2 Einzelheiten PDF [English] | SF-0603F250-2 PDF - EN.pdf |




SF-0603F250-2
Y-IC ist ein hochwertiger Händler für Produkte von Bourns Inc. Wir bieten unseren Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der SF-0603F250-2 ist eine Oberflächenmontage-Sicherung (Surface Mount), die auf Leiterplatten montiert wird (ohne Cartridge-Design) aus der Bourns SinglFuse™ SF-0603F-Serie. Er besitzt eine Strombelastbarkeit von 2,5 A und eine Spannungsfestigkeit von 32 V DC.
Oberflächenmontage-Sicherung
Leiterplattenmontage (ohne Cartridge)
Strombelastbarkeit: 2,5 A
Spannungsfestigkeit: 32 V DC
Schneller Ausschlag bei Überstrom
Kompakte Bauform im 0603 (1608 mm) Format
Kompakte und platzsparende Bauweise
Zuverlässiger Schutz bei Stromkreisen
Schnelle Reaktionszeit zum Schutz vor Schäden
Rollenverpackung (Tape & Reel, TR)
0603 (1608 mm) Format
Elektrische Eigenschaften: DC-Kaltwiderstand von 0,024 Ohm
Thermische Eigenschaften: Betriebstemperaturbereich von -20°C bis 105°C
Die SF-0603F250-2 ist ein aktives Produkt
Es sind gleichwertige oder alternative Modelle erhältlich, z.B. SF-0603F350-2 (3,5 A) und SF-0603F150-2 (1,5 A)
Für weitere Informationen zu Alternativmodellen kontaktieren Sie bitte unser Verkaufsteam über unsere Webseite.
Allgemeiner Schutz von Stromkreisen
Elektronik und elektrische Geräte
Das neueste Datenblatt für den SF-0603F250-2 steht auf unserer Webseite zum Download bereit. Kunden werden empfohlen, das Datenblatt herunterzuladen, um detaillierte Produktinformationen und Leistungsdaten zu erhalten.
Fordern Sie jetzt ein Angebot für den SF-0603F250-2 über unsere Webseite an. Nutzen Sie unser zeitlich begrenztes Angebot und sichern Sie sich Ihren Vorteil.
FUSE BOARD MOUNT 4A 24VDC 0402
FUSE BRDMT 375MA 65VAC/65DC 0603
FUSE BRDMT 200MA 65VAC/65DC 0603
FUSE BOARD MOUNT 1.5A 32VDC 0603
FUSE BRDMT 250MA 65VAC/65DC 0603
FUSE BOARD MOUNT 3A 32VDC 0603
FUSE BOARD MOUNT 1.6A 32VDC 0603
FUSE BOARD MOUNT 4A 32VDC 0603
FUSE BOARD MNT 630MA 32VDC 0603
FUSE BRDMT 500MA 65VAC/65DC 0603
FUSE BOARD MOUNT 2A 32VDC 0603
FUSE BOARD MNT 500MA 50VDC 0603
FUSE BOARD MNT 500MA 50VDC 0603
FUSE BOARD MNT 800MA 32VDC 0603
FUSE BRDMT 150MA 65VAC/65DC 0603
FUSE BOARD MOUNT 5A 32VDC 0603
FUSE BOARD MNT 400MA 50VDC 0603
FUSE BOARD MNT 1.25A 32VDC 0603
FUSE BOARD MOUNT 1A 32VDC 0603
FUSE BOARD MNT 3.15A 32VDC 0603
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SF-0603F250-2Bourns Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|