Deutsch
| Artikelnummer: | SF-0603F200-2 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Bourns, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | FUSE BOARD MOUNT 2A 32VDC 0603 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0905 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - DC | 32 V |
| Größe / Dimension | 0.063" L x 0.032" W x 0.018" H (1.60mm x 0.80mm x 0.45mm) |
| Serie | SinglFuse™ SF-0603F |
| Reaktionszeit | Fast Blow |
| Verpackung / Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 105°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Schmelzen I²t | 0.044 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Sicherungstyp | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| DC-Kaltwiderstand | 0.033 Ohms |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 2 A |
| Farbe | - |
| Brechen bei Nennspannung | 50A |
| Grundproduktnummer | SF-0603 |
| Genehmigungsbehörde | UL |
| SF-0603F200-2 Einzelheiten PDF [English] | SF-0603F200-2 PDF - EN.pdf |




SF-0603F200-2
Bourns, Inc. - Y-IC ist ein qualitativ hochwertiger Händler von Bourns-Produkten und bietet Kunden die besten Produkte und Serviceleistungen.
Der SF-0603F200-2 ist eine Oberflächenmontage-Sicherung aus der Bourns SinglFuse-Serie SF-0603F. Es handelt sich um eine schnelle Sicherung, die für den Schutz von Schaltungen entwickelt wurde.
– Stromstärke: 2A
– Spannungsfestigkeit - DC: 32V
– Montagetype: Oberflächenmontage
– Sicherungstyp: Board-Mount (Austausch cartridgestyle ausgeschlossen)
– Reaktionszeit: Schnell
– Zulassungen: UL
– Kompakte Verpackung im Format 0603 (1608 metrisch)
– Schnelle Sicherung für zuverlässigen Schutz der Schaltung
– RoHS-konforme bleifreie Bauweise
– Spule & Bahn-Verpackung (Tape & Reel, TR)
– Verpackungsgröße: 0603 (1,60 mm x 0,80 mm x 0,45 mm)
– Verpackungsart: Tape & Reel (TR)
Dieses Produkt steht nicht vor der Einstellung. Es sind gleichwertige oder alternative Modelle verfügbar. Kontaktieren Sie unser Vertriebsteam auf der Website für weitere Informationen.
– Schutz von Schaltungen in elektronischen Geräten
– Überstromschutz für empfindliche Komponenten
– Allgemeine Sicherungsanwendungen
Das autoritativste Datenblatt zum SF-0603F200-2 ist auf unserer Website verfügbar. Wir empfehlen den Download für detaillierte Informationen.
Kunden wird empfohlen, Angebote auf unserer Website einzuholen. Fordern Sie ein Angebot an oder erfahren Sie mehr über dieses Produkt.
FUSE BOARD MOUNT 4A 32VDC 0603
FUSE BOARD MOUNT 3A 32VDC 0603
FUSE BOARD MOUNT 1.5A 32VDC 0603
FUSE BOARD MNT 800MA 32VDC 0603
FUSE BRDMT 250MA 65VAC/65DC 0603
FUSE BOARD MNT 630MA 32VDC 0603
FUSE BOARD MNT 400MA 50VDC 0603
FUSE BOARD MOUNT 4A 24VDC 0402
FUSE BOARD MNT 3.15A 32VDC 0603
FUSE BRDMT 200MA 65VAC/65DC 0603
FUSE BOARD MNT 500MA 50VDC 0603
FUSE BOARD MOUNT 5A 32VDC 0603
FUSE BOARD MOUNT 1A 32VDC 0603
FUSE BOARD MNT 500MA 50VDC 0603
FUSE BOARD MOUNT 2.5A 32VDC 0603
FUSE BOARD MOUNT 4A 24VDC 0402
FUSE BOARD MNT 1.25A 32VDC 0603
FUSE BRDMT 150MA 65VAC/65DC 0603
FUSE BRDMT 375MA 65VAC/65DC 0603
FUSE BOARD MOUNT 1.6A 32VDC 0603
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SF-0603F200-2Bourns Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|