Deutsch
| Artikelnummer: | SF-0603F100-2 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Bourns, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | FUSE BOARD MOUNT 1A 32VDC 0603 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.1484 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - DC | 32 V |
| Größe / Dimension | 0.063" L x 0.032" W x 0.018" H (1.60mm x 0.80mm x 0.45mm) |
| Serie | SinglFuse™ SF-0603F |
| Reaktionszeit | Fast Blow |
| Verpackung / Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 105°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Schmelzen I²t | 0.016 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Sicherungstyp | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| DC-Kaltwiderstand | 0.088 Ohms |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 1 A |
| Farbe | - |
| Brechen bei Nennspannung | 50A |
| Grundproduktnummer | SF-0603 |
| Genehmigungsbehörde | UL |
| SF-0603F100-2 Einzelheiten PDF [English] | SF-0603F100-2 PDF - EN.pdf |




SF-0603F100-2
Y-IC ist ein hochwertiger Distributor von Bourns-Produkten und bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der SF-0603F100-2 ist eine Schnellschutzsicherung im Cartridge-Design aus der SinglFuse™ SF-0603F-Serie. Er wurde für den Schutz elektrischer Schaltungen entwickelt.
– Stromstärke: 1A
– Spannungsfestigkeit: 32V DC
– Schnelle Auslösezeit
– Gehäusegröße: 0603 (1608 metrisch)
– Ausschaltfähigkeit: 50A bei Nennspannung
– Schmelz I²t: 0,016
– UL-zertifiziert
– Kompakte Bauform für platzbeschränkte Anwendungen
– Hohe Ausschaltfähigkeit für anspruchsvolle Schaltungsabsicherung
– Schnelle Reaktionszeit bei Überstrom
– Zuverlässige Leistung mit UL-Sicherheitszertifizierung
Das Produkt wird im Tape & Reel-Format verpackt. Die Abmessungen der Verpackung betragen 1.60mm x 0.80mm x 0.45mm (L x B x H).
Der SF-0603F100-2 ist ein aktives Bauteil. Es sind gleichwertige oder alternative Modelle erhältlich, wie z. B. SF-0603F150-2 und SF-0603F200-2. Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte an unser Vertriebsteam über unsere Website.
– Unterhaltungselektronik
– Industrieausrüstung
– Telekommunikation
– Fahrzeugtechnik / Automotive
Das offizielle Datenblatt für den SF-0603F100-2 steht auf unserer Webseite zum Download bereit. Es enthält detaillierte technische Spezifikationen.
Fordern Sie jetzt ein Angebot für den SF-0603F100-2 auf unserer Website an. Nutzen Sie unser zeitlich begrenztes Angebot und sichern Sie sich Ihren Vorteil.
FUSE BOARD MNT 500MA 50VDC 0603
FUSE BOARD MNT 3.15A 32VDC 0603
FUSE BOARD MOUNT 4A 32VDC 0603
FUSE BOARD MOUNT 1.6A 32VDC 0603
FUSE BOARD MOUNT 3A 24VDC 0402
FUSE BOARD MNT 800MA 32VDC 0603
FUSE BOARD MNT 3.15A 24VDC 0402
FUSE BOARD MOUNT 2.5A 24VDC 0402
FUSE BOARD MNT 400MA 50VDC 0603
FUSE BOARD MOUNT 5A 32VDC 0603
FUSE BOARD MOUNT 2A 32VDC 0603
FUSE BRDMT 150MA 65VAC/65DC 0603
FUSE BOARD MOUNT 2.5A 32VDC 0603
FUSE BOARD MOUNT 4A 24VDC 0402
FUSE BOARD MOUNT 4A 24VDC 0402
FUSE BOARD MNT 630MA 32VDC 0603
FUSE BOARD MNT 1.25A 32VDC 0603
FUSE BOARD MOUNT 1.5A 32VDC 0603
FUSE BOARD MOUNT 3A 32VDC 0603
FUSE BOARD MOUNT 3A 24VDC 0402
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SF-0603F100-2Bourns Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|