Deutsch
| Artikelnummer: | SDR1005-222KL |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Bourns, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 2.2MH 200MA 8.2OHM SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.5634 |
| 200+ | $0.2181 |
| 600+ | $0.2109 |
| 1200+ | $0.2066 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Drum Core, Wirewound |
| Toleranz | ±10% |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 0.500' L x 0.394' W (12.70mm x 10.00mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | SDR1005 |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | 85 @ 128kHz |
| Verpackung / Gehäuse | Nonstandard |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität Frequenz - Test | 1 kHz |
| Induktivität | 2.2 mH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.197' (5.00mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 2MHz |
| DC-Widerstand (DCR) | 8.2Ohm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 200 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | 240mA |
| Grundproduktnummer | SDR1005 |




SDR1005-222KL
Bourns Inc. ist ein renommierter Hersteller, und Y-IC ist ein vertrauenswürdiger Händler, der Kunden hochwertige Produkte und exzellenten Service bietet.
Der SDR1005-222KL ist ein feststehender, Trommelkern, drähtengewickelter Induktor aus der Bourns SDR1005-Serie. Er verfügt über einen Ferritkern und ein ungeschütztes Design.
Induktivität: 2,2 mH
Toleranz: ±10 %
Strombelastbarkeit: 200 mA
Sättigungsstrom (Isat): 240 mA
Gleichwiderstand: Max. 8,2 Ω
Q-Faktor: 85 bei 128 kHz
Selbstresonanzfrequenz: 2 MHz
Betriebstemperatur: -40°C bis 125°C
Kompaktes Oberflächenmontage-Design
Hohe Strombelastung
Stabile Leistung über einen weiten Temperaturbereich
Geeignet für verschiedene Stromversorgungs- und Filteranwendungen
Tabelle- und Reel-Verpackung
Nichtstandardisiertes Gehäuseformat: 12,70 mm x 10,00 mm
Auflagehöhe: Max. 5,00 mm
Der SDR1005-222KL ist ein aktives Produkt.
Es können gleichwertige oder alternative Modelle verfügbar sein. Bitte kontaktieren Sie unser Verkaufsteam für weitere Informationen.
Stromversorgungen
Filterungen
Entkopplungen
Audiotechnik
Allgemeine Elektronik
Das aktuellste Datenblatt für den SDR1005-222KL ist auf unserer Website verfügbar. Kunden werden empfohlen, es herunterzuladen, um detaillierte technische Spezifikationen und Leistungsdaten zu erhalten.
Kunden werden empfohlen, Angebote für den SDR1005-222KL auf unserer Website einzuholen. Fordern Sie jetzt ein Angebot an oder erfahren Sie mehr über dieses Produkt und weitere Lösungen von Bourns, angeboten durch Y-IC.
FIXED IND 1.5UH 6.5A 9 MOHM SMD
FIXED IND 33UH 1.8A 120 MOHM SMD
FIXED IND 2.5UH 5.5A 12 MOHM SMD
FIXED IND 3.3MH 160MA 14 OHM SMD
FIXED IND 33UH 1.8A 120 MOHM SMD
FIXED IND 22UH 2A 100 MOHM SMD
FIXED IND 1UH 7.5A 7 MOHM SMD
FIXED IND 1.5UH 6.5A 9 MOHM SMD
FIXED IND 2.2UH 6.1A 12 MOHM SMD
FIXED IND 2.2MH 200MA 8.2OHM SMD
FIXED IND 39UH SMD
FIXED IND 22UH 2A 100 MOHM SMD
FIXED IND 3.3MH 160MA 14 OHM SMD
FIXED IND 330UH 550MA 1.15OHM SM
FIXED IND 220UH 700MA 780MOHM SM
FIXED IND 220UH 700MA 780MOHM SM
FIXED IND 220UH 700MA 780MOHM SM
FIXED IND 33UH 1.8A 120 MOHM SMD
FIXED IND 330UH 550MA 1.15OHM SM
FIXED IND 220UH 700MA 780MOHM SM
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SDR1005-222KLBourns Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|