SDR1005-221ML Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Bourns Inc. SDR1005-221ML
Artikelnummer: SDR1005-221ML
Hersteller / Marke: Bourns, Inc.
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 220UH 700MA 780MOHM SM
Datenblätte:
1.SDR1005-221ML.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.500' L x 0.394' W (12.70mm x 10.00mm)
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 50 @ 68kHz
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 1 kHz
    Induktivität 220 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.197' (5.00mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 5MHz
    DC-Widerstand (DCR) 780mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 700 mA
    Strom - Sättigung (ISAT) 800mA