SDR1005-2R2ML Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Bourns Inc. SDR1005-2R2ML
Artikelnummer: SDR1005-2R2ML
Hersteller / Marke: Bourns, Inc.
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 2.2UH 6.1A 12 MOHM SMD
Datenblätte:
1.SDR1005-2R2ML.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
S(D,R)R1005 Mounting Base Jun/2010.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.500' L x 0.394' W (12.70mm x 10.00mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie SDR1005
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 51 @ 2.47MHz
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 1 kHz
    Induktivität 2.2 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.197' (5.00mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 65MHz
    DC-Widerstand (DCR) 12mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 6.1 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 7A