Bourns Inc. RTR24DW200M
Artikelnummer: RTR24DW200M
Hersteller / Marke: Bourns, Inc.
Teil der Beschreibung.: TRIMMER-3/8" SQ MT WW MIL-SPEC
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Abschlussart PC Pins
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Größe / Dimension Rectangular - 0.375" x 0.150" Face (9.53mm x 3.81mm)
    Serie Trimpot® RT24/RTR24-Sealed
    Widerstandsmaterial Wirewound
    Widerstand 20 Ohms
    Leistung (W) 0.75W, 3/4W