Bourns, Inc. RTR24DW501M
Artikelnummer: RTR24DW501M
Hersteller / Marke: Bourns, Inc.
Teil der Beschreibung.: TRIMMER 500 OHM 0.75W PC PIN TOP
Datenblätte: None
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Abschlussart PC Pins
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Standardpaket 50
    Größe / Dimension Rectangular - 0.375" x 0.150" Face x 0.375" H (9.53mm x 3.81mm x 9.53mm)
    Serie Trimpot® RT24/RTR24-Sealed
    Widerstandsmaterial Wirewound
    Widerstand 500 Ohms
    Leistung (W) 0.75W, 3/4W
    Teilstatus Active
    Verpackung Tube
    Anzahl der Züge 25
    Befestigungsart Through Hole
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 12 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    detaillierte Beschreibung 500 Ohms 0.75W, 3/4W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Wirewound 25 Turn Top Adjustment