RL262-331J-RC Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Bourns Inc. RL262-331J-RC
Artikelnummer: RL262-331J-RC
Hersteller / Marke: Bourns, Inc.
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 330UH 150MA 4 OHM TH
Datenblätte:
1.RL262-331J-RC.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Devs 18/Nov/2022.pdf
HTML -Datenblatt
RL262 Series.pdf
Datenblätter
RL262 Series.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie RL262
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 60 @ 796kHz
    Verpackung / Gehäuse Radial, Vertical Cylinder
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 796 kHz
    Induktivität 330 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.244" (6.20mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 3.8MHz
    DC-Widerstand (DCR) 4Ohm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 150 mA