Bourns Inc. RL262-392J-RC
Artikelnummer: RL262-392J-RC
Hersteller / Marke: Bourns, Inc.
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 3.9MH 40MA 30 OHM TH
Datenblätte:
1.RL262-392J-RC.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Devs 18/Nov/2022.pdf
HTML -Datenblatt
RL262 Series.pdf
Datenblätter
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±5%
    Größe / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 80 @ 252kHz
    Verpackung / Gehäuse Radial, Vertical Cylinder
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 252 kHz
    Induktivität 3.9 mH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.244" (6.20mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 900kHz
    DC-Widerstand (DCR) 30Ohm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 40 mA