Deutsch
| Artikelnummer: | PVZ2A473C04R00 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Bourns, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | TRIMMER 47K OHM 0.05W GW TOP ADJ |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Toleranz | ±30% |
| Abschlussart | Gull Wing, 90° Bend |
| Temperaturkoeffizient | ±500ppm/°C |
| Standardpaket | 1 |
| Größe / Dimension | Square - 0.087" x 0.083" Face x 0.032" H (2.20mm x 2.10mm x 0.80mm) |
| Serie | PVZ2 |
| Widerstandsmaterial | Carbon |
| Widerstand | 47 kOhms |
| Leistung (W) | 0.05W, 1/20W |
| Teilstatus | Discontinued at Digi-Key |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung | Cut Tape (CT) |
| Andere Namen | 490-7003-1 |
| Anzahl der Züge | 1 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| detaillierte Beschreibung | 47 kOhms 0.05W, 1/20W Gull Wing, 90° Bend Surface Mount Trimmer Potentiometer Carbon 1 Turn Top Adjustment |
| Einstellungsart | Top Adjustment |
| PVZ2A473C04R00 Einzelheiten PDF [English] | PVZ2A473C04R00 PDF - EN.pdf |




murata 2X2
MURATA SMD
PVZ2A502C04R00 MURATA
TRIMMER 3.3K OHM 0.05W GW TOP
MURATA SMD
PVZ2A304A04R00 Original
MURATA SMD2X2
PVZ2A473A01R00 MURATA
TRIMMER 500 OHM 0.1W SMD
PVZ2A472A01R00 MURATA
PVZ2A472C04R00 MURATA
PVZ2A304C04R02 MURATA
MURATA SMD
TRIMMER 5K OHM 0.1W SMD
TRIMMER 300K OHM 0.1W SMD
SMD
MURATA 2X2
PVZ2A502C01R00 MURATA
PVZ2A501C01R00 MURATA
PVZ2A474C04R00 MURATA
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PVZ2A473C04R00Bourns, Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|