| Artikelnummer: | PVZ2A502C01R00 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | PVZ2A502C01R00 MURATA |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| PVZ2A502C01R00 Einzelheiten PDF [English] | PVZ2A502C01R00 PDF - EN.pdf |
PVZ2A473A01R00 MURATA
PVZ2A504A04R00 MURATA
TRIMMER 5K OHM 0.1W SMD