| Artikelnummer: | PVZ2A501C01R00 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | PVZ2A501C01R00 MURATA |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| PVZ2A501C01R00 Einzelheiten PDF [English] | PVZ2A501C01R00 PDF - EN.pdf |
PVZ2A502C01R00 MURATA
MURATA SMD
PVZ2A474C04R00 MURATA
murata 2X2
TRIMMER 500 OHM 0.1W SMD
TRIMMER 50K OHM 0.1W SMD
MURATA SMD2X2
TRIMMER 500K OHM 0.1W SMD