Deutsch
| Artikelnummer: | PM5022S-681M |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Bourns, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 680UH 640MA 1.4OHM SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Drum Core, Wirewound |
| Toleranz | ±20% |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 0.732' L x 0.602' W (18.60mm x 15.30mm) |
| Abschirmung | Shielded |
| Serie | PM5022S |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | - |
| Verpackung / Gehäuse | Nonstandard |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität Frequenz - Test | 100 kHz |
| Induktivität | 680 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.299' (7.60mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 1.4Ohm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 640 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | 960mA |
| Grundproduktnummer | PM5022S |




HITACHI New
FIXED IND 330UH 860MA 780MOHM SM
FIXED IND 68UH 2A 138 MOHM SMD
FIXED IND 68UH 1.6A 170 MOHM SMD
FIXED IND 47UH 2A 110 MOHM SMD
IGBT Modules
FIXED IND 47UH 2.4A 97 MOHM SMD
NIKO-SEM SOT-23S
FIXED IND 33UH 2.5A 83 MOHM SMD
FIXED IND 33UH 2.8A 75 MOHM SMD
MITSUBISHI New
FIXED IND 330UH 800MA 790MOHM SM
FIXED IND 680UH 540MA 1.47OHM SM
FIXED IND 470UH 730MA 1.08OHM SM
FIXED IND 470UH 640MA 1 OHM SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PM5022S-681MBourns Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|