PM5022S-331M Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Bourns Inc. PM5022S-331M
Artikelnummer: PM5022S-331M
Hersteller / Marke: Bourns, Inc.
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 330UH 860MA 780MOHM SM
Datenblätte:
1.PM5022S-331M.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
PCN -Design/Spezifikation
SMD Models Transition Oct/2008.pdf
Umweltinformationen
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.732' L x 0.602' W (18.60mm x 15.30mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie PM5022S
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 330 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.299' (7.60mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 780mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 860 mA
    Strom - Sättigung (ISAT) 1.1A