PM5022S-331M-RC Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Bourns Inc. PM5022S-331M-RC
Artikelnummer: PM5022S-331M-RC
Hersteller / Marke: Bourns, Inc.
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 330UH 800MA 790MOHM SM
Datenblätte:
1.PM5022S-331M-RC.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
HTML -Datenblatt
PM5022S Series.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.720' L x 0.551' W (18.30mm x 14.00mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie PM5022S
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 30 @ 796kHz
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 330 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.280' (7.10mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 3MHz
    DC-Widerstand (DCR) 790mOhm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 800 mA
    Strom - Sättigung (ISAT) 1.4A