PCS040-EF1305KS Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Bourns Inc. PCS040-EF1305KS
Artikelnummer: PCS040-EF1305KS
Hersteller / Marke: Bourns, Inc.
Teil der Beschreibung.: CURRENT SENSE TRANSF 40A 5440UH
Datenblätte:
1.PCS040-EF1305KS.pdf ···
    Art Invasive
    Drehungsverhältnis - Primär: Sekundär 1:80
    Befestigungsart Surface Mount
    Induktivität 5.44 mH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.413" (10.50mm)
    Frequenzbereich 1MHz
    ET (Volt-Zeit) 203.2VµS
    DC-Widerstand (DCR) 1mOhm Primary, 1.15Ohm Secondary Max
    Stromverhältnis 80:1
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 40 A