PCS040-EF1301KS Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Bourns Inc. PCS040-EF1301KS
Artikelnummer: PCS040-EF1301KS
Hersteller / Marke: Bourns, Inc.
Teil der Beschreibung.: CURRENT SENSE TRANSF 40A 1360UH
Datenblätte:
1.PCS040-EF1301KS.pdf ···
Datenblätter
PCS Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht -
    Art Invasive
    Drehungsverhältnis - Primär: Sekundär 1:40
    Abschlussart Gull Wing
    Größe / Dimension -
    Serie PCS
    Bewertungen -
    Paket Tape & Reel (TR)
    Befestigungsart Surface Mount
    Induktivität 1.36 mH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.413" (10.50mm)
    Frequenzbereich 1MHz
    ET (Volt-Zeit) 101.6VµS
    DC-Widerstand (DCR) 1mOhm Primary, 560mOhm Secondary Max
    Stromverhältnis 40:1
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 40 A