PCS040-EF1304KS Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Bourns Inc. PCS040-EF1304KS
Artikelnummer: PCS040-EF1304KS
Hersteller / Marke: Bourns, Inc.
Teil der Beschreibung.: CURRENT SENSE TRANSF 40A 4160UH
Datenblätte:
1.PCS040-EF1304KS.pdf ···
    Art Invasive
    Drehungsverhältnis - Primär: Sekundär 1:70
    Befestigungsart Surface Mount
    Induktivität 4.16 mH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.413" (10.50mm)
    Frequenzbereich 1MHz
    ET (Volt-Zeit) 177.8VµS
    DC-Widerstand (DCR) 1mOhm Primary, 1Ohm Secondary Max
    Stromverhältnis 70:1
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 40 A