PCS020-EE05320S Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Bourns Inc. PCS020-EE05320S
Artikelnummer: PCS020-EE05320S
Hersteller / Marke: Bourns, Inc.
Teil der Beschreibung.: CURRENT SENSE TRANSF 20A 320UH
Datenblätte:
1.PCS020-EE05320S.pdf ···
Datenblätter
PCS Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht -
    Art Invasive
    Drehungsverhältnis - Primär: Sekundär 1:40
    Abschlussart Gull Wing
    Größe / Dimension 0.245" L x 0.235" W (6.22mm x 5.97mm)
    Serie PCS
    Bewertungen -
    Paket Tape & Reel (TR)
    Befestigungsart Surface Mount
    Induktivität 320 mH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.209" (5.31mm)
    Frequenzbereich 1MHz
    ET (Volt-Zeit) 21.6VµS
    DC-Widerstand (DCR) 7mOhm Primary, 1.14Ohm Secondary Max
    Stromverhältnis 40:1
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 20 A