CV201210-1R8K Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Bourns Inc. CV201210-1R8K
Artikelnummer: CV201210-1R8K
Hersteller / Marke: Bourns, Inc.
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 1.8UH 50MA 600MOHM SMD
Datenblätte:
1.CV201210-1R8K.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
Multiple Devices Location nov/2017.pdf
HTML -Datenblatt
CV201210 Series.pdf
Umweltinformationen
Bourns REACH.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Multilayer
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie CV201210
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 45 @ 10MHz
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 10 MHz
    Induktivität 1.8 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.041" (1.05mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 55MHz
    DC-Widerstand (DCR) 600mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 50 mA