CV201210-4R7K Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Bourns Inc. CV201210-4R7K
Artikelnummer: CV201210-4R7K
Hersteller / Marke: Bourns, Inc.
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 4.7UH 30MA 1 OHM SMD
Datenblätte:
1.CV201210-4R7K.pdf ···
    Art Multilayer
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Größe / Dimension 0.079' L x 0.049' W (2.00mm x 1.25mm)
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 45 @ 10MHz
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 10 MHz
    Induktivität 4.7 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.057' (1.45mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 35MHz
    DC-Widerstand (DCR) 1Ohm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 30 mA