CV201210-1R2K Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Bourns Inc. CV201210-1R2K
Artikelnummer: CV201210-1R2K
Hersteller / Marke: Bourns, Inc.
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 1.2UH 50MA 500MOHM SMD
Datenblätte:
1.CV201210-1R2K.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
Umweltinformationen
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Multilayer
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Größe / Dimension 0.079' L x 0.049' W (2.00mm x 1.25mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie CV201210
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 45 @ 10MHz
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 10 MHz
    Induktivität 1.2 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.041' (1.05mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 65MHz
    DC-Widerstand (DCR) 500mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 50 mA