Bivar Inc. PM3BWD5VW10.0
Artikelnummer: PM3BWD5VW10.0
Hersteller / Marke: Bivar, Inc.
Teil der Beschreibung.: IND PNL MT 3MM BLUE DIFF 5VDC
Datenblätte:
1.PM3BWD5VW10.0.pdf ···
HTML -Datenblatt
PM3yyyWx.x Drawing.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Dev EOL 1/Feb/2019.pdf
Datenblätter
PM3yyyWx.x Drawing.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Wellenlänge - Spitze 430nm
    Stromspannung 5V
    Blickwinkel 35°
    Art LED
    Abschlussart Wire Leads - 10" (254.00mm)
    Serie -
    Bewertungen -
    Tafelausschnitt Form Round
    Abmessungen Schalttafelausschnitte 0.16" (4.06mm)
    Paket Bag
    Millicandela-Bewertung 10mcd
    Objektivtransparenz Diffused
    Linsenstil Round with Domed Top
    Objektivgröße 3mm, T-1