Cinch Connectivity Solutions BACC63CC20-16S7
Artikelnummer: BACC63CC20-16S7
Hersteller / Marke: AIM-Cambridge / Cinch Connectivity Solutions
Teil der Beschreibung.: CONN RCPT FMALE 16POS GOLD CRIMP
Datenblätte:
1.BACC63CC20-16S7.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Gehäusegröße, MIL -
    Gehäusegröße - Insert 20-16
    Paket Bulk
    Orientierung 7
    Betriebstemperatur -55°C ~ 200°C
    Anzahl der Positionen 16 (Power)
    Kontakt Finish - Paarung Gold
    Anschlusstyp Receptacle, Female Sockets
    Farbe -
    Kabelöffnung 0.986" (25.04mm)