Cinch Connectivity Solutions BACC63CC20-16P7
Artikelnummer: BACC63CC20-16P7
Hersteller / Marke: AIM-Cambridge / Cinch Connectivity Solutions
Teil der Beschreibung.: CONN RCPT MALE 16POS GOLD CRIMP
Datenblätte:
1.BACC63CC20-16P7.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert -
    Beendigung Crimp
    Abschirmung Shielded
    Gehäusegröße, MIL -
    Gehäusegröße - Insert 20-16
    Schalenmaterial Aluminum
    Shell Finish Cadmium over Nickel
    Serie MIL-DTL-26500, BACC63
    Primärmaterial Metal
    Paket Bulk
    Orientierung 7
    Betriebstemperatur -55°C ~ 200°C
    Anzahl der Positionen 16 (Power)
    Befestigungsart Panel Mount
    Montagefunktion Flange
    Material Entflammbarkeit -
    Material einfügen -
    Ingress Protection Environment Sealed
    Eigenschaften -
    Befestigungsart Bayonet Lock
    Aktuelle Bewertung (AMPs) -
    Kontaktmaterial -
    Kontakt-Finish-Dicke - Paarung 50.0µin (1.27µm)
    Kontakt Finish - Paarung Gold
    Anschlusstyp Receptacle, Male Pins
    Farbe -
    Kabelöffnung 0.986" (25.04mm)