Cinch Connectivity Solutions BACC63CC20-25P6
Artikelnummer: BACC63CC20-25P6
Hersteller / Marke: AIM-Cambridge / Cinch Connectivity Solutions
Teil der Beschreibung.: CONN RCPT MALE 25POS GOLD CRIMP
Datenblätte:
1.BACC63CC20-25P6.pdf ···
    Gehäusegröße, MIL -
    Gehäusegröße - Insert 20-25
    Paket Bulk
    Orientierung 6
    Betriebstemperatur -55°C ~ 200°C
    Anzahl der Positionen 25 (Power)
    Kontakt Finish - Paarung Gold
    Anschlusstyp Receptacle, Male Pins
    Farbe -
    Kabelöffnung 0.986" (25.04mm)