Banner Engineering Corporation T18-2VNFF50-2M
Artikelnummer: T18-2VNFF50-2M
Hersteller / Marke: Banner Engineering
Teil der Beschreibung.: T18-2 SERIES: FIXED FIELD; RANGE
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 10V ~ 30V
    Serie T18-2
    Abtastmethode Background Suppression
    Abtastabstand 1.969" (50mm)
    Reaktionszeit 1.5ms
    Paket Box
    Ausgangskonfiguration NPN - Dark-ON/Light-ON - Selectable
    Betriebstemperatur -40°C ~ 70°C
    Lichtquelle Red (624nm)
    Ingress Protection IP67, IP68, IP69K
    Verbindungsmethode Cable
    Kabellänge 78.74" (2m)