Banner Engineering Corporation T18-2VNFF200IR-Q8
Artikelnummer: T18-2VNFF200IR-Q8
Hersteller / Marke: Banner Engineering
Teil der Beschreibung.: T18-2 SERIES: IR FIXED FIELD; RA
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 10V ~ 30V
    Serie T18-2
    Abtastmethode Background Suppression
    Abtastabstand 7.874" (200mm)
    Reaktionszeit 2ms
    Paket Box
    Ausgangskonfiguration NPN - Dark-ON/Light-ON - Selectable
    Betriebstemperatur -40°C ~ 70°C