T18-2VNFF50IR-9M Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Banner Engineering Corporation T18-2VNFF50IR-9M
Artikelnummer: T18-2VNFF50IR-9M
Hersteller / Marke: Banner Engineering
Teil der Beschreibung.: T18-2 IR 50MM NPN 9M CABLE
Datenblätte:
1.T18-2VNFF50IR-9.pdf ···
Datenblätter
T18-2VPFF50IR-2M.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 10V ~ 30V
    Serie T18-2
    Abtastmethode Background Suppression
    Abtastabstand 164.04 (50m)
    Reaktionszeit 2ms, 2ms
    Paket Bulk
    Ausgangskonfiguration NPN - Dark-ON/Light-ON - Selectable
    Betriebstemperatur -40°C ~ 70°C
    Lichtquelle Infrared
    Ingress Protection NEMA 6P, IEC IP67, IEC IP68, IEC IP69
    Verbindungsmethode Cable
    Kabellänge 354.33" (9m)