Banner Engineering Corporation T18-2VNFF200IR-2M
Artikelnummer: T18-2VNFF200IR-2M
Hersteller / Marke: Banner Engineering
Teil der Beschreibung.: T18-2 SERIES: IR FIXED FIELD; RA
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 10V ~ 30V
    Serie T18-2
    Abtastmethode Background Suppression
    Abtastabstand 7.874" (200mm)
    Reaktionszeit 1.5ms
    Betriebstemperatur -40°C ~ 70°C
    Lichtquelle Infrared (870nm)
    Ingress Protection IP67, IP68, IP69K
    Verbindungsmethode Cable
    Kabellänge 78.74" (2m)