T18-2VNFF200-2M Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Banner Engineering Corporation T18-2VNFF200-2M
Artikelnummer: T18-2VNFF200-2M
Hersteller / Marke: Banner Engineering
Teil der Beschreibung.: PHOTO SEN 200MM COMP NPN
Datenblätte:
1.T18-2VNFF200-2M.pdf ···
Datenblätter
T18-2VPFF50IR-2M.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 10V ~ 30V
    Serie T18-2
    Abtastmethode Background Suppression
    Abtastabstand 7.874" (200mm)
    Reaktionszeit 1.5ms
    Paket Box
    Ausgangskonfiguration NPN - Dark-ON/Light-ON
    Betriebstemperatur -40°C ~ 70°C
    Lichtquelle Red LED
    Ingress Protection IEC IP67, IEC IP68,IEC IP69K
    Verbindungsmethode Cable
    Kabellänge 78.74" (2m)