Banner Engineering Corporation Q25SP6FF50Q
Artikelnummer: Q25SP6FF50Q
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 10V ~ 30V
    Serie Q25
    Abtastmethode Background Suppression
    Abtastabstand 1.969" (50mm)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 70°C