Banner Engineering Corporation Q25SP6FF25Q
Artikelnummer: Q25SP6FF25Q
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 10V ~ 30V
    Serie Q25
    Abtastmethode Fixed-Field
    Abtastabstand 0.98" (25mm)
    Reaktionszeit 3ms, 1.5ms
    Betriebstemperatur -40°C ~ 70°C