Q25SP6FF100Q Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Banner Engineering Corporation Q25SP6FF100Q
Artikelnummer: Q25SP6FF100Q
Hersteller / Marke: Banner Engineering
Teil der Beschreibung.: PHOTO SEN EMITTER FIXED 100MM
Datenblätte:
1.Q25SP6FF100Q.pdf ···
Datenblätter
Q25SP6RQ.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 10V ~ 30V
    Serie Q25
    Abtastmethode Reflective
    Abtastabstand 3.937" (100mm)
    Reaktionszeit 3ms
    Paket Box
    Ausgangskonfiguration PNP
    Betriebstemperatur -40°C ~ 70°C