Banner Engineering Corporation Q25SP6FF100QP
Artikelnummer: Q25SP6FF100QP
Hersteller / Marke: Banner Engineering
Teil der Beschreibung.: EZ-BEAM Q25 SERIES: FIXED FIELD;
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 10V ~ 30V
    Serie Q25
    Abtastmethode Background Suppression
    Abtastabstand 3.937" (100mm)
    Reaktionszeit 3ms
    Paket Bulk
    Ausgangskonfiguration PNP - Dark-ON/Light-ON
    Betriebstemperatur -40°C ~ 70°C