Q25AW3FF50Q1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Banner Engineering Corporation Q25AW3FF50Q1
Artikelnummer: Q25AW3FF50Q1
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 20 ~ 250 VAC
    Serie Q25
    Abtastmethode Background Suppression
    Abtastabstand 1.969" (50mm)
    Reaktionszeit 16ms
    Paket Box
    Ausgangskonfiguration Light-On
    Betriebstemperatur -40°C ~ 70°C