Q25RW3FF100Q1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Banner Engineering Corporation Q25RW3FF100Q1
Artikelnummer: Q25RW3FF100Q1
Hersteller / Marke: Banner Engineering
Teil der Beschreibung.: EZ-BEAM Q25 SERIES: FIXED FIELD<
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 20 ~ 250 VAC
    Serie Q25
    Abtastmethode Background Suppression
    Abtastabstand 3.937" (100mm)
    Reaktionszeit 16ms
    Paket Box
    Ausgangskonfiguration Dark-On
    Betriebstemperatur -40°C ~ 70°C