Banner Engineering Corporation Q25AW3FF100
Artikelnummer: Q25AW3FF100
Hersteller / Marke: Banner Engineering
Teil der Beschreibung.: EZ-BEAM Q25 SERIES: FIXED FIELD;
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie Q25
    Abtastmethode Fixed-Field
    Abtastabstand 3.937" (100mm)
    Reaktionszeit 16ms
    Paket Bulk
    Ausgangskonfiguration Light-On
    Betriebstemperatur -40°C ~ 70°C
    Lichtquelle Infrared (880nm)
    Verbindungsmethode Cable
    Kabellänge 78.74" (2m)