| Artikelnummer: | BZT52C24V WO |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | CJ |
| Teil der Beschreibung.: | CJ SOD123 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
ZENER DIODE SOD323 T&R 3K
DIODE ZENER 27V 500MW SOD123F
DIODE ZENER 24V 200MW SOD323
DIODE ZENER 27V 500MW SOD123
ZENER DIODE 24V 0.2W SOD-323