BZT52C24T-7 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diodes Incorporated BZT52C24T-7
Artikelnummer: BZT52C24T-7
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: DIODE ZENER 24V 300MW SOD523
Datenblätte:
1.BZT52C24T-7.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
Wafer Site Transfer 05/Oct/2021.pdf
BZT52C24T-7 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 24 V
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 900 mV @ 10 mA
    Toleranz ±6%
    Supplier Device-Gehäuse SOD-523
    Serie -
    Leistung - max 300 mW
    Verpackung / Gehäuse SC-79, SOD-523
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz (Max) (Zzt) 70 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 100 nA @ 16.8 V
    Grundproduktnummer BZT52
    BZT52C24T-7 Einzelheiten PDF [English] BZT52C24T-7 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
BZT52C24T-7 Produktdetails
Herstellerteilenummer
BZT52C24T-7
Hersteller
Diodes Incorporated
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Zener-Spannung: 24V
Toleranz: ±6%
Leistungsaufnahme: 300mW
Impedanz: maximal 70 Ohm
Rückwärtsleckstrom: 100nA bei 16,8V
Vorwärtsspannung: 900mV bei 10mA